Что Лара означает для Вас?

Карима Адебиб: Лара Крофт - воплощение британского стиля, красоты и силы. Это независимая и амбициозная женщина-Индиана Джонс. Ее бесстрашие и авантюрная натура толкают ее в самые разнообразные уголки земного шара. Она знает много языков и высокообразована. Она создана, чтобы воплотить в себе все притягательные черты как мужчин, так и женщин. В Ларе есть всё.

Вы действительно похожи на Лару Крофт?

Карима Адебиб: Я, конечно, надеюсь на это! Так, как позволяет моя женская индивидуальность, я - такая же девчонка - сорванец в глубине души, которая любит спортивные соревнования и приключения. Я всегда рада возможности путешествовать и открывать для себя новые культуры. Я также уподобляю себя Ларе с моим своеобразным чувством юмора, думаю, что мы обе любим ставить наших мужчин в трудное положение!

Вы играете в компьютерные игры?

Карима Адебиб: Одна из первых компьютерных игр, в которые я играла с моей сестрой, был Tomb Raider, и мы увлекались этим! К сожалению я не могу играть так часто, как хотела бы сегодня.

Лара любит путешествовать, в какие уголки мира приведет Вас Ваша работа?

Карима Адебиб: Я получила шанс поехать в Германию, Францию, Италию, Испанию, Марокко, Голландию и Чешскую республику.

Как Вы чувствовали, когда узнали, что выиграли право быть новым лицом Лары Крофт?

Карима Адебиб: Это вероятно была самая восхитительная вещь, которая когда-либо случалась со мной. Я пытаюсь ущипнуть себя, и все еще не могу поверить этому! Я помню, что в последний день прослушивания и отъезда из офисов Eidos у меня было чувство неуверенности. Соревнование было напряженным, и я знала, что приниматься заключительное решение будет трудно. Я так беспокоилась, что когда получила ответ, то почти не могла поверить тому, что я слышала, когда мне сказали, что я буду новым лицом Лары Крофт. Я так рада, что сделала это, я так рада быть здесь!

Что ваши друзья и семья думают о Вас как о Ларе Крофт?

Карима Адебиб: Моему папе НРАВИТСЯ это, и мои сестры завидуют! Я стала странно популярной вместе с моей семьей и друзьями в последнее время, интересно почему?