~Tomb Raider~

Объявление

Конкурсы:
На нашем форуме проводятся интереснейшие форумы, достаточно просто заглянуть в специальный раздел. Участуйте и побеждайте! Всем удачи!
Новости

Наш форум открылся совсем недавно. Идет пополнение информации. Дорогие пользователи! Вам будут досутпын материалы для скачивания лишь тогда, когда вы наберете не меньше десяти сообщений! Спасибо за внимание!
Администраторы:
~¤•♥Naka♥•¤~,
Angel From Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Tomb Raider~ » Неофициальные игры » Tomb Raider: History


Tomb Raider: History

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Tomb Raider: History

К выходу готовится новый фан-проект под названием Tomb Raider: History! Проекту нужна помощь!

Требуются:

1. Ньюс-Мейкер
Обновление новостей на сайте. Нужно знание (хотя-бы небольшое) html-скрипта, заинтерисованность к TRH и готовность публиковать новости на сайте
2. ЛевелБилдер
Конструирование уровней на движке TR4. Нужен человек умеющий работать с редактором либо TRLE, либо DxTre3D.
3. Концепт-Артер
Рисование концепт-артов к игре. Нужен человек умеющий профессионально рисовать вручную без цвета. Простой карандаш.
4. Фотошопер №1
Раскрашивание рисунков концепт-артера в фотошопе. Требуется знание Photoshop.
5. Фотошопер №2
Создание обоев к игре. Требуется знание Photoshop.
6. Фотошопер №3
Работа с текстурами. Человек ищет подходящие к заданию текстуры. Должен уметь обработать их. Требуется знание Photoshop.
7. Моделер
Создание моделей. Требуется человек со знанием 3ds Max.
8. Видео-Мейкер
Создание видео к игре. Требуется умение создавать и обрабатывать видео.
9. Звуко-Мейкер
Создание звука. Требуется умение обрабатывать звуки, вырезать их откуда-либо, желательно уметь создавать звуки с помощью определённых программ.
10. Программист
Требуется народ который умеет правилльно обращаться с *.exe файлами, умеющий изменять в нем код.

Все вышеперечисленные профессии будут вноситься в команду Lexon Interactive. А так же будут включены в титры игры и в раздел о создании игры. Я думаю, что вместе мы добьемся успеха и выпустим потрясную игру, релиз которой состоится 5 марта 2009 года. Английские фанаты будут нам завидовать!

0

2

А мне можно в команду?

0

3

Это надо уточнить у главного разработчика!

0

4

~¤•?Naka?•¤~
А как с ним сзвязаться?

0

5

Здесь!

0

6

~¤•?Naka?•¤~
Спасибо)

0

7

А кем бы ты хотела быть?

0

8

~¤•?Naka?•¤~ написал(а):

4. Фотошопер №1
Раскрашивание рисунков концепт-артера в фотошопе. Требуется знание Photoshop.
5. Фотошопер №2
Создание обоев к игре. Требуется знание Photoshop.

Из этого списка, так как с ФШ я очень хорошо работаю))

0

9

Можно мне тоже сюда?
Что-нибудь со скриптами!!!

0

10

Посмотри весь список и выбери!

0

11

Ньюс-Мейкер
Обновление новостей на сайте. Нужно знание (хотя-бы небольшое) html-скрипта, заинтерисованность к TRH и готовность публиковать новости на сайте

0


Вы здесь » ~Tomb Raider~ » Неофициальные игры » Tomb Raider: History