Вопрос: Как вы "стали" мисс Крофт?

Ответ: Прошла кастинг, между прочем у меня было немало конкуренток.

В: Слышали ли вы что-нибудь до этого о Ларе Крофт и игре "Tomb Raider"?

О: Да, я немного игралась в эту игру, и ещё я видела Лару на обложках множества журналов.

В: Как вы чувствуете себя изображая вымышленную героиню?

О: Это здорово! Лара Крофт - волевая, сильная и в то же время сексуальный девушка - отчего бы мне не хоть быть ей? Для многих она больше, чем жизнь, и я горжусь. Что меня выбрали на её роль.

В: Как вы думаете. У вас много общего?

О: О да. Я такая же независимая девушка и я тоже люблю спорт - бег, бокс и проч. Как и у Лары, у меня атлетическое телосложение и тоже большая грудь…хотя наверно не столько, как у неё. И я тоже люблю испытывать себя.

В: Как вы думаете, Лара- это хороший пример для подражания современным девушкам? Если так, то почему?

О: Да, Лара - это положительный пример. Приятно видеть волевую, независимую, сильную и при всё этом ещё и сексуальную девушку. Лара - очень упорная, и она призывает людей добиваться своих целей, брать от жизни всё.

В: Что самое лучшее в роли Лары?

О: Когда я изображаю мисс Крофт, я как бы становлюсь сильнее и увереннее в себе, а судя по отзывам я действительно популярна, даже обожаема! Очень приятно общаться с фанами Лары - они действительно от неё без ума.

В: Ваши планы на будущее?

О: Главное для меня - добиться успеха и обрести счастье. Я так до конца и не решила, чем конкретно планирую заниматься, я живу лишь сегодняшним днём (подобно Ларе!). Фаны Лары - это очень приятные люди, и поэтому я в любом случае буду продолжать общаться с ними.

В: Как вы обычно проводите свободное время?

О: Занимаюсь спортом: бегаю, катаюсь на велосипеде, хожу в тренажёрку, а также планирую в ближайшем будущем учиться скалолазанию. Если я хочу расслабиться, то иду в кино, обедаю в приятных заведениях, или просто распускаю волосы и отрываюсь в ночных клубах!

В: Почему вы постриглись наголо?

О: Потому что я чокнутая! Я всегда мечтала это сделать - просто чтоб увидеть, как я буду выглядеть. Наверно, я просто хотела сменить свой прежний имидж "Мерилин Монро". Будет забавно показать мои фотографии внукам.

В: Лара исколесила почти весь земной шар - а вы тоже много путешествуете?

О: Да, я была в разных странах мира, в том числе в Японии, США, Ливане, Италии, Франции и Испании.

В: Какая из ваших работ понравилась вам больше всего и почему?

О: Ну разумеется, быть Ларой Крофт! Также мне было очень приятно вести шоу Криса Тарранта "Man oh Man".

В: А как вы начали свою карьеру - вы всегда мечтали стать моделью?

О: Мне было интересно - смогу ли стать профессиональной моделью или нет, и я отправилась в модельное агентство в Манчестере. Это было несколько лет назад, и потребовалось много времени и усилий, чтобы устроиться на постоянную работу и собрать порядочное портфолио, но я не падала духом. Попробовав раз себя в качестве модели, я поняла, что это для меня!

В: У Лары большая и высокая грудь, тонкая талия и длинные стройные ноги - считаете ли вы. Что мужчин она привлекает лишь своей внешностью?

О: Нет…не только потому, что она классно выглядит, хотя это тоже одна из причин её популярности. По-моему мужчин она привлекает своей разносторонностью - на свете нет ничего такого, чтобы она не могла сделать, или хотя бы не пыталась. Она никому не позволяет вставать у неё на пути, а по-моему большинство мужчин желают. Чтобы их девушка была сильной как телом, так и духом.
Покой расхитительнице гробниц снитс